Poc Re-cycle Base Layer Shorts Nero XL Donna

Boxer da ciclismo da donna POC Re-cycle nero uranio (XL)

Poc Re-cycle Base Layer Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Re-Cycle Boxer

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Poc re cycle women s uranium black boxer

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Boxer da donna POC Re-cycle Noir

2-6 giorni lavorativi
68,55 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Re-cycle Base Layer Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Approfitta del comfort dell`imbottitura in camoscio senza dover indossare pantaloncini con bretelle.-In evidenza del prodotto.-Descrizione del prodotto:-Senti i vantaggi in termini di comfort e prestazioni dell`imbottitura in camoscio senza avere la compressione dei pantaloncini con bretelle.Traspiranti e ad asciugatura rapida, i boxer offrono un`imbottitura extra sotto qualsiasi pantaloncino da trail, aumentando il comfort in sella e rendendo più facile pedalare più a lungo.Realizzati utilizzando poliestere riciclato, i boxer Re-Cycle sono traspiranti e si asciugano rapidamente e allontanano l`umidità dal corpo in modo da rimanere asciutti.I boxer presentano un elastico in vita con il logo POC.-Dettagli tecnici.-Materiali riciclati.-I boxer sono realizzati utilizzando poliestere riciclato.-Cuscinetto in camoscio.-I boxer sono dotati di un grande fondello in camoscio ideale che offre supporto e ammortizzazione extra per gli appassionati di mountain bike.- Materiale ad asciugatura rapid
56,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Endura - Engineered Padded Boxer II - Mutande ciclismo XL nero
35,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero XS Donna
28,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Engineered Padded Boxer II Nero (Uomo)
27,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
POC W's Re-cycle Boxer - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2023
53,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Endura Boxer Ii Base Layer Shorts Nero L Donna
31,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €