Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Poc Re-cycle Base Layer Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Re-Cycle Boxer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,39 €
Spedizione gratuita

Boxer da donna POC Re-cycle Noir

2-6 giorni lavorativi
71,39 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - M
50,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - XS
50,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - S
50,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - XL
50,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - L
50,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Pantaloncini intimi POC Re-Cycle nero donna - S

Offerta più conveniente

I pantaloncini intimi POC Re-Cycle donna è progettata per essere indossata sotto i tuoi pantaloncini da MTB per una offre un'eccellente comodità. Traspirante e ad asciugatura rapida, questi pantaloncini facilitano la pedalata più a lungo nei tuoi percorsi. Realizzato in poliestere, è traspirante e ad asciugatura rapida, allontana l'umidità del corpo per mantenerlo asciutto. Gode di una vita elasticizzata per adattarsi adeguatamente e mantenersi al suo posto mentre pedali.Caratteristiche:- Tipo di pantaloncini: Corti, senza bretelle- Materiale ad asciugatura rapida per eliminare l'umidità e asciugarsi rapidamente- Fondello che offre un supporto extra e ammortizzazione per i ciclisti di montagna- L'ampio fondello elastico in vita con il logo POC garantisce che i pantaloncini aderiscano fermamente e comodamente al suo posto- Peso: 140 g- Composizione: 91% Poliestere riciclato, 9% Elastan
50,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it