POC Ventral MIPS Uranium Black 50-56 Casco da ciclismo
POC Ventral MIPS Casco da bicicletta - Un casco da corsa che unisce eccellenza aerodinamica, sicurezza e ventilazione in modo unico e senza compromessi, con protezione MIPS
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,99 €
Spedizione gratuita
Casco poc ventral mips nero
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
163,99 €
Spedizione da 0,99 €
Poc Ventral Mips Helmet Nero S Uranium Black
1 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €
3 varianti a partire da 117,99 €
POC Ventral MIPS Casco da bici - Prestazioni aerodinamiche, sicurezza e ventilazione fanno del Ventral MIPS uno dei caschi più all’avanguardia in fatto di protezione
163,35 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Casco da bici da corsa POC Ventral Air MIPS (Nero Uranio Opaco/Bianco Idrogeno Opaco) M (54-59 cm)
149,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da bicicletta POC Ventral Air MIPS nero uranio (54-59 cm (M))
207,96 €
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Casco bici da strada POC Ventral MIPS - Taglia: M, Colore: Rosso
254,96 €
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €