Casco da bici da corsa POC Ventral Air MIPS (Nero Uranio Opaco/Bianco Idrogeno Opaco) M (54-59 cm)
Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
149,99 €
Spedizione da 1,20 €
POC - Casco da bici - Ventral Air MIPS Uranium Black Matt/Hydrogen White Matt - Taglia 55-58 cm - Nero
in 2 giorni
154,90 €
Spedizione da 10,99 €
POC Ventral Air MIPS Casco da bicicletta - Casco da corsa leggero per prestazioni e sicurezza ai massimi livelli, con protezione MIPS e ventilazione eccellente
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,99 €
Spedizione gratuita
Casco da bici da corsa POC Ventral Air MIPS Noir
2-6 giorni lavorativi
217,43 €
Spedizione da 8,49 €
Casco da ciclismo POC Ventral Air MIPS Uranium Black Matt/Hydrogen White Matt M
Consegna in 4 giorni lavorativi
233,90 €
Spedizione gratuita
POC Ventral Air MIPS Casco da bicicletta - Casco da corsa leggero per prestazioni e sicurezza ai massimi livelli, con protezione MIPS e ventilazione eccellente
250,34 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 161,32 €
Casco da ciclismo POC Ventral Air MIPS (Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt) M (54-59 cm)
164,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Nero M Uranium Black Matt
175,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Bianco L Hydrogen White Matt
170,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Nero L Uranium Black Matt / Fluorescent Orange Matt
175,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bicicletta POC Ventral Air MIPS (Verde Pargasite Opaco) L (56-61 cm)
164,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poc Ventral Air Mips Helmet Rosso M Prismane Red Matt
164,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Casco bici da strada Met Rivale MIPS 2026 - Taglia: M, Colore: Bianco
128,90 €
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
CASCO - Kid's Mini 2 - Casco per bici 52-56 cm - S bianco
70,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,35 €
Nakamura Youka Casco da ciclista Nero Notte L
29,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crazy Safety Bunny, casco da bici, junior, bianco 49-55cm White
53,94 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nakamura Kaslo Casco da ciclista Oliva Scuro/Verde Lim M
40,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita