POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
83,61 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Shorts Nero XL Uomo Uranium Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da mtb poc motion air uomo nero

4 días giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 2,49 €

Pantaloncini MTB da uomo Poc Bike M's Motion Air Short (Uranium Black) XL

Consegna entro 1-5 giorni
89,93 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Motion Air Shorts - Pantaloni da ciclismo XL blu

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata
97,16 €
Spedizione da 12,42 €

Shorts POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,42 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,55 €
Spedizione gratuita
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetto per le giornate più calde, il pantaloncino tecnico leggero e ventilato da uomo MOTION AIR di Poc . Progettati per consentire di pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso con tempo caldo, questi pantaloncini da ciclismo sono resistenti, elastici e ventilati, offrendo tutto ciò di cui gli atleti hanno bisogno per massimizzare le loro prestazioni. La lunghezza della gamba è leggermente più corta, in modo da poter sentire la brezza durante la pedalata, e sufficientemente lunga per adattarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazi vuoti. Piccole perforazioni nel tessuto intorno all'interno coscia e al cavallo migliorano ulteriormente la circolazione dell'aria per il massimo comfort per tutto il giorno. Questo modello aggiunge alcuni dettagli in più, come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia anziché sulla parte superiore, o la cintura tinta regolabile per facilitare la ricerca di una vestibilità perfetta, garantendo al contempo un look pulito e
83,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

POC Pantaloni corti Essential Enduro senza fondello Grigio S
63,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
125,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo
56,00 €
4 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
54,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini MTB Poc Essential Enduro Uomo (Verde Epidote) SML
46,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €