POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
125,91 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Pantaloncini Cadence Cargo Uomo Uranium Black S,M,L

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Nero S Uomo Uranium Black

1 giorno(i) lavorativi
126,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

POC - Calzoncini da ciclismo traspiranti e comodi - Cadence Cargo Bib Shorts M Uranium Black per Uomo - Taglia S - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence Cargo M's (nero uranio) S

Consegna entro 1-5 giorni
134,93 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo S nero

4 - 5 giorni lavorativi
147,56 €
Spedizione gratuita

Pantaloni cargo con bretelle POC Cadence Noir

2-6 giorni lavorativi
149,62 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,14 €
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un'attenzione particolare al comfort assoluto, i pantaloncini M'S CADENCE CARGO BIB SHORTS di Poc sono pantaloncini che consentono agli amanti della bicicletta di trascorrere lunghe ore in sella senza mai soffrire. Ogni dettaglio di questi pantaloncini è stato progettato per migliorare le prestazioni dei ciclisti. Dalla forma altamente articolata che mantiene i pantaloncini nel modo più comodo in sella, al confortevole camoscio. Questi pantaloncini facilitano la ricerca di una posizione in cui l'atleta è comodo ed efficiente durante la pedalata. Inoltre, strati aggiuntivi di imbottitura e un nuovo inserto in gel nella scamosciatura aiutano a ridurre i punti di pressione, mantenendo il comfort più a lungo. Questi pantaloncini sono caratterizzati da dettagli extra, come le bretelle elastiche sagomate per una migliore vestibilità, le cuciture overlock e le ampie pinze per le gambe con stampa in silicone per una migliore presa.
125,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
129,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
125,91 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
125,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo
127,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €