Poc Pantaloncini Re-cycle Boxer Uomo Uranium Black S

Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo

Poc Pantaloncini Re-cycle Boxer Uomo Uranium Black S

Prezzo totale più basso
1 - 2 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Poc Re-cycle Boxers Nero S Uomo

11-13 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poc Re-Cycle Boxer

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,99 €
Spedizione gratuita

Boxer poc re cycle nero

4 días giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 5,49 €

Boxer POC Re-cycle Noir

2-6 giorni lavorativi
68,55 €
Spedizione da 8,49 €

Boxer con fondello Re-cycle nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €
Poc Pantaloncini Re-cycle Boxer Uomo Uranium Black S

Offerta più conveniente

I "Poc Re-cycle Boxer" in Uranium Black sono pantaloncini da ciclismo ideali per gli appassionati di mountain bike che cercano comfort e protezione. Realizzati con poliestere riciclato, questi boxer sono un'opzione ecologica e sostenibile. Il tessuto è leggero e traspirante, garantendo una sensazione di freschezza e asciutto durante le attività intense. Dotati di un ampio pad, i "Re-cycle Boxer" offrono un supporto e un'ammortizzazione extra, ideali per lunghi percorsi in bicicletta. La loro struttura senza la compressione tipica dei pantaloncini con bretelle li rende comodi e versatili, adatti sia per brevi che per lunghe uscite. La rapida asciugatura del materiale è un ulteriore vantaggio, soprattutto in condizioni di umidità o sudorazione. I "Poc Re-cycle Boxer" in Uranium Black sono la scelta perfetta per i ciclisti che cercano un'opzione confortevole, protettiva e rispettosa dell'ambiente. Che si tratti di escursioni in montagna o di pedalate su sentieri, questi boxer offrono la
56,00 €
1 - 2 giorni lavorativi
skisises.it

Prodotti simili

54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC W's Re-cycle Boxer - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2023
53,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Re-cycle Boxers Nero L Uomo
56,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Re-cycle Boxers Nero M Uomo
54,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Boxer da ciclismo da donna POC Re-cycle nero uranio (XL)
56,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €