POC Omne Air MIPS Grigio
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,99 €
Spedizione gratuita
Poc Omne Air Mips Helmet Grigio S Granite Grey Matt
11 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco da bicicletta POC Omne Air MIPS, grigio granito opaco 50-56cm Granite Grey Matt
2-5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita
Poc omne air mips road casco grigio
4 días giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 1,99 €
Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Grigio Granito Opaco) S (50-56 cm)
Consegna entro 1-5 giorni
142,50 €
Spedizione da 10,39 €
Casco POC Omne Air MIPS Gris
2-6 giorni lavorativi
159,92 €
Spedizione da 8,49 €
POC - Omne Air Mips - Casco per bici 50-56 cm - S grigio
4 - 5 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani
230,19 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Contenuto dell'imballo
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Attività | Ciclismo su strada |
| Colore esteso del prodotto | Granite Grey Matt |
| Linea | Adulto |
| Genere | Unisex |
| Tipo di cappello sportivo | Casco |
| Taglia (S/M/L) | M |
| Ventilato | Sì |
| Caratteristiche specifiche del brand di protezione | MIPS |
| Materiale della spugna di protezione | Polistirene espanso (EPS) |
| Materiale della scocca del casco | Policarbonato |
| Colorazione | Monocromatico |
| Tipo rifinitura | Opaco |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni: Leggero e regolabile per ogni testa.
- Funzione: Protezione avanzata contro impatti angolari.
- Design: Ventilazione efficiente e aspetto moderno.
13 varianti a partire da 119,99 €
Poc Omne Air Mips Helmet Bianco S Hydrogen White / Uranium Black Matt / Logo
134,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Omne Air Mips Helmet Arancione M Fluorescent Orange Matt
120,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Rhos Red Matt/Citrine Yellow Matt) S (50-56 cm)
119,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Nero Uranio Opaco/Arancione Fluorescente Opaco) M (54-59 cm)
119,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Poc Omne Air Mips Helmet Verde S Pargasite Green Matt
129,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da bici su strada POC Omne Air MIPS (Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt) M (54-59 cm)
119,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Bianco Idrogeno/Arancione Fluorescente) M (54-59 cm)
119,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Casco da bici da strada POC Omne Air MIPS (Bianco Idrogeno/Arancione Fluorescente) S (50-56 cm)
119,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Prodotti simili
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani
131,00 €
skisports.it
Spedizione gratuita
POC Omne Air MIPS - Casco bici versatile con MIPS Air Node, ventilazione ottimizzata, profilo sottile, fit 360° e Eye Garage per strada, gravel e tragitti quotidiani
134,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Poc Omne Air Mips Helmet Bianco L Hydrogen White / Uranium Black Matt / Logo
134,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC Omne Air MIPS, casco da bicicletta, bianco idrogeno opaco 50-56cm POC Omne Air MIPS, kask rowerowy, hydrogen white matt
142,43 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €