Shorts POC Motion Air Bleu

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Shorts POC Motion Air Bleu

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
100,91 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC - Motion Air Shorts - Pantaloni da ciclismo L blu

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Poc motion air mtb shorts blue

4 días giorni lavorativi
119,95 €

Poc Motion Air Shorts Blu L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
95,96 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL
95,96 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Poc Motion Air Shorts Nero XS Uomo
100,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
100,91 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC - Motion Air Shorts - Pantaloni da ciclismo XS blu
109,15 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Shorts POC Motion Air Bleu

Offerta più conveniente

Scelta naturale per le giornate più calde, il pantaloncino leggero e ventilato Motion Air è progettato per permettervi di pedalare in assoluto conforto su qualsiasi percorso.Progettato per consentirvi di pedalare in assoluto conforto su qualsiasi percorso nelle giornate più calde, il pantaloncino Motion Air è resistente, elasticizzato e ventilato, offrendovi tutto ciò di cui avete bisogno per le vostre prestazioni.Una lunghezza della gamba leggermente più corta vi aiuta a sentire la brezza mentre pedalate, ma il pantaloncino è ancora abbastanza lungo per adattarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazio. Piccole perforazioni nel tessuto attorno all'interno della coscia e dell'inguine migliorano ulteriormente la circolazione dell'aria per un comfort ideale durante tutta la giornata.Dettagli aggiuntivi, come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia piuttosto che sopra quando pedalate, vi permettono di pedalare comodamente per tutto il giorno. Una cintura ......
100,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT