Shorts POC Motion Air Noir

Poc Motion Air Shorts Nero XS Uomo

Shorts POC Motion Air Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
100,91 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,47 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini MTB da uomo Poc Bike M's Motion Air Short (Uranium Black) XS

Consegna entro 1-5 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,39 €

Poc Motion Air Shorts Nero XS Uomo

5 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
95,96 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo L verde
76,28 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air Shorts - Pantaloni da Uomo
95,96 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S verde
76,28 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
59,63 €
8 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shorts POC Motion Air Noir

Offerta più conveniente

Scelta naturale per le giornate più calde, il pantaloncino leggero e ventilato Motion Air è progettato per permettervi di pedalare in assoluto conforto su qualsiasi percorso.Progettato per consentirvi di pedalare in assoluto conforto su qualsiasi percorso nelle giornate più calde, il pantaloncino Motion Air è resistente, elasticizzato e ventilato, offrendovi tutto ciò di cui avete bisogno per le vostre prestazioni.Una lunghezza della gamba leggermente più corta vi aiuta a sentire la brezza mentre pedalate, ma il pantaloncino è ancora abbastanza lungo per adattarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazio. Piccole perforazioni nel tessuto attorno all'interno della coscia e dell'inguine migliorano ulteriormente la circolazione dell'aria per un comfort ideale durante tutta la giornata.Dettagli aggiuntivi, come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia piuttosto che sopra quando pedalate, vi permettono di pedalare comodamente per tutto il giorno. Una cintura ......
100,91 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT