POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Shorts Nero S Donna Uranium Black

10 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata
97,16 €
Spedizione da 12,42 €

Shorts POC Motion Air Noir

2-6 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione da 8,49 €

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,58 €
Spedizione gratuita

POC W's Motion Air Shorts - Pantaloni da Donna

Generalmente spedito entro 11-12 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,10 €
Spedizione gratuita
POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Perfetto per le giornate più calde, il pantaloncino tecnico leggero e ventilato da donna W'S MOTION AIR di Poc . Progettati per consentire di pedalare in assoluto comfort su qualsiasi percorso con tempo caldo, questi pantaloncini da ciclismo sono resistenti, elastici e ventilati, offrendo tutto ciò di cui le sportive hanno bisogno per massimizzare le loro prestazioni. La lunghezza della gamba è leggermente più corta, in modo da poter sentire la brezza durante la pedalata, e sufficientemente lunga per adattarsi perfettamente alle ginocchiere senza lasciare spazi vuoti. Piccole perforazioni nel tessuto intorno all'interno coscia e al cavallo migliorano ulteriormente la circolazione dell'aria per il massimo comfort per tutto il giorno. Questo modello aggiunge alcuni dettagli in più, come la forma delle tasche che cadono sul lato della coscia anziché sulla parte superiore, o la cintura tinta regolabile per facilitare la ricerca di una vestibilità perfetta, garantendo al contempo un look pu
71,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Maglia da Mountain Bike Motion Air 3/4 Jersey Donna
47,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €