Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Arancione S Donna Bauxite Brown

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna

Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Arancione S Donna Bauxite Brown

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia S- modello 2025

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 10,99 €

POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a manica 3 4 da donna poc motion air arancione marrone

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €
Poc Motion Air 3/4 Sleeve Enduro Jersey Arancione S Donna Bauxite Brown

Offerta più conveniente

La tua prima scelta per ogni uscita in trail. La maglia unisce comfort, prestazioni e resistenza per permetterti di concentrarti completamente sui sentieri per tutto il giorno senza mai dover pensare al tuo abbigliamento. La lunghezza della manica a 3/4 è ideale tutto l´anno e con qualsiasi temperatura.Caratteristiche:Leggerezza:- La leggera rete in poliestere mantiene la maglia leggera, ariosa e confortevole.Asciugatura rapida:- Rimarrai asciutto e comodo indipendentemente da quanto ti spingi, poiché il materiale allontana efficacemente l´umidità dal corpo, dove poi si asciuga rapidamente.Funziona con le protezioni per il corpo:- La maglia è tagliata per dare abbastanza spazio alle protezioni per il corpo sottostanti, ma non risulta troppo larga o non si allontana dal corpo se indossata senza armatura.Materiali riciclati:- La maglia è realizzata in poliestere riciclato al 100%, con un peso di 110 g/m².Resistente:- Puoi guidare in sicurezza sapendo che la maglia non si strapperà o si i
38,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC W's Motion Air Shorts - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
71,91 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey Maglia da Mountain Bike da Donna
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air 3/4 Jersey - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2025
47,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC W's Motion Air S/s Jersey - Donna - Verde - Taglia S- modello 2025
55,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POC Maglia da Mountain Bike Motion Air 3/4 Jersey Donna
47,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €