Maglia POC Motion Air Vert

POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - - Taglia L- modello 2026

Maglia POC Motion Air Vert

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Motion Air S/s Jersey - Uomo - - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt MTB Poc Bike Uomo Motion Air S/S J (Verde Pargasite) L

Consegna entro 1-5 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Maglietta leggera e traspirante - Motion Air SS Jersey M Pargasite Green per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Verde

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Poc motion air maglia a maniche corte verde

4 días giorni lavorativi
69,95 €

Poc Motion Air Short Sleeve Enduro Jersey Verde L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

76,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
95,96 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026
100,91 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL
95,96 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Poc Motion Air Shorts Nero XS Uomo
100,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
100,91 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Maglia POC Motion Air Vert

Offerta più conveniente

Leggero, arioso e resistente, questa maglietta è l'amico di tutti i ciclisti sui sentieri. Tagliato per il comfort con o senza protezione corporea sotto, la maglietta offre una traspirabilità e una performance di evacuazione eccezionali per permettervi di rimanere asciutti e a vostro agio in ogni momento sui sentieri.La vostra prima scelta per ogni uscita in trail. Questa maglietta offre il tipo di comfort e prestazioni che vi consentono di rimanere concentrati sui sentieri, senza preoccuparvi del vostro equipaggiamento. Una rete in poliestere completamente riciclato assicura la leggerezza della maglietta, ma questo materiale è molto durevole e resistente agli strappi, rendendolo una buona scelta contro gli ostacoli lungo il percorso. Grazie alla costruzione in rete della maglietta, non avrete mai l'impressione di surriscaldarvi, qualunque sia lo sforzo che fate sui sentieri. Il materiale evacua rapidamente ed efficacemente l'umidità corporea, permettendovi di rimanere a vostro agio ..
59,63 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT