POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone

POC M's Motion Air S/S Jersey Maglia da Mountain Bike Corta Uomo

POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia a maniche corte poc motion air marrone

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
95,96 €
10 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026
100,91 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL
95,96 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Poc Motion Air Shorts Nero XS Uomo
100,91 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
100,91 €
7 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
POC - T-shirt leggero e traspirante - M's Motion Air SS Jersey Bauxite Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Marrone

Offerta più conveniente

Ideale per il trail running, la Motion Air SS Jersey Bauxite Brown del marchio POC è un t-shirt a maniche corte per uomo, perfetto per concentrarsi sull'essenziale.È realizzato in poliestere riciclato e resistente, a prova di strappi. Traspirante grazie alla costruzione in rete, si asciuga rapidamente per un maggiore comfort, garantendo al contempo un'eccellente gestione dell'umidità durante lo sforzo. Il suo taglio consente di aggiungere una protezione per il corpo se necessario, pur rimanendo abbastanza aderente se si desidera indossarlo da solo. Qualunque sia la vostra scelta, godrete di grande libertà di movimento.Leggero e perfetto per le uscite nelle giornate calde, vi garantirà tecnica e comfort durante le vostre escursioni di trail running!
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it