POC - T-shirt leggero e traspirante - Motion Air LS Jersey M Apatite Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

POC - T-shirt leggero e traspirante - Motion Air LS Jersey M Apatite Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

Prezzo più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

Poc Motion Air Long Sleeve Enduro Jersey Blu S Uomo Apatite Navy

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Motion Air L/S Jersey Maglia da Mountain Bike Lunghe Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche lunghe poc motion air blue

4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

T-shirt MTB POC M's Motion Air L/S Jersey (Apatite Navy) SML

Consegna entro 1-5 giorni
67,50 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Motion Air L/S Jersey - Maglietta da ciclismo S blu

4 - 5 giorni lavorativi
68,36 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe POC Motion Air Bleu

2-6 giorni lavorativi
76,66 €
Spedizione da 8,49 €
POC - T-shirt leggero e traspirante - Motion Air LS Jersey M Apatite Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Blu navy

Offerta più conveniente

Ideale per la pratica della MTB, la Motion Air LS Jersey Apatite Navy del marchio POC è un t-shirt a maniche lunghe per uomo, perfetto per concentrarsi sull'essenziale.È realizzato in poliestere riciclato e resistente, a prova di strappi. Traspirante grazie alla costruzione in rete, è asciutto rapidamente per un maggiore comfort, garantendo al contempo un'eccellente gestione dell'umidità durante lo sforzo. Il suo taglio consente di aggiungere una protezione per il corpo se necessario, pur rimanendo abbastanza aderente se si desidera indossarlo da solo. Qualunque sia la vostra scelta, godrete di grande libertà di movimento.Leggero e perfetto per le uscite nelle giornate calde, vi garantirà tecnica e comfort durante le vostre escursioni di trail running!
62,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia XL- modello 2026
83,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - - Taglia L- modello 2026
83,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
POC M's Motion Air Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
77,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC Pantaloncini da ciclismo da uomo Motion Air nero | XL
83,61 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €