Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo M

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Cadence Jersey - Maglietta da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Unknown
119,95 €
Spedizione gratuita

Poc cadence maglia a maniche corte blu navy

4 días giorni lavorativi
119,95 €

Poc Cadence Short Sleeve Jersey Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M´s Cadence Jersey Maglia da Ciclismo per Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Cadence Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XL verde
137,95 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
143,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglia da ciclismo POC M's Cadence Jersey (Apatite Navy) Uomo M

Offerta più conveniente

Scopri la maglia Cadence, che unisce comfort e prestazioni per i ciclisti. Leggera, in poliestere riciclato, offre un'eccellente gestione dell'umidità e protezione UV. Maglia da ciclismo per prestazioni ottimali Questa maglia da ciclismo è progettata per gli appassionati della strada, unendo comfort e prestazioni. La sua vestibilità aderente consente una grande libertà di movimento, ideale per le lunghe uscite. Fabbricata in Italia, utilizza un poliestere riciclato leggero, garantendo durata e rispetto per l'ambiente. Il tessuto gestisce rapidamente l'umidità, mantenendoti asciutto anche durante sforzi intensi. Le POCtasche posteriori sicure offrono uno spazio di stoccaggio pratico, mentre la chiusura lampo Vislon® facilita la regolazione della temperatura. Goditi un comfort senza pari durante la tua giornata in bicicletta. Vantaggi Leggera e durevole, ideale per lunghe escursioni. Gestione rapida dell'umidità per un comfort ottimale. POCtasche posteriori sicure per uno stoccaggio pra
119,90 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)