POC Kortal Race MIPS - Casco MTB ultraleggero con MIPS, RECCO & NFC Medical ID, ventilazione continua, protezione estesa e fissaggio personalizzabile per Enduro e Trail
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,99 €
Spedizione gratuita
Casco mtb poc kortal race mips verde marrone
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione da 0,99 €
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Marrone S Bronzite Brown Matt / Lazurite Blue Matt
1 giorno(i) lavorativi
183,99 €
Spedizione da 3,99 €
POC - Casco integrale da MTB - Kortal Race Mips Bronzite Brown Matt/Lazurite Blue Matt - Taglia 51-54 cm - Marrone
in 2 giorni
214,90 €
Spedizione da 6,99 €
Cap POC Kortal Race MIPS Marron
2-6 giorni lavorativi
222,13 €
Spedizione da 8,49 €
POC - Kortal Race MIPS - Casco per bici 51-54 cm - XS/S turchese
4 - 5 giorni lavorativi
242,96 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 133,99 €
Casco MTB POC Kortal Race Mips (bianco idrogeno/nero uranio opaco) XL/XXL (59-62 cm)
188,96 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Poc Kortal Race Mips Mtb Helmet Grigio S Granite Grey Matt
183,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco da MTB POC Kortal Race MIPS (Apatite Navy Matt/hydrogen White Matt) M/L (55-59 cm)
169,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Casco da MTB POC Kortal Race MIPS (Prismane Red Matt/uranium Black Matt) XL/XXL (59-62 cm)
169,99 €
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Prodotti simili
POC Casco da bicicletta Kortal Race MIPS – Protezione massima, ventilazione eccellente, RECCO
133,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita