Pantaloni cargo con bretelle POC Cadence Bleu

POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M blu

Pantaloni cargo con bretelle POC Cadence Bleu

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
153,05 €
Spedizione da 8,49 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
Spedizione gratuita

POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo M blu

4 - 6 giorni lavorativi
165,55 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence Cargo da uomo (Apatite Navy) M

Consegna entro 1-5 giorni
179,90 €
Spedizione da 1,20 €

Poc Cadence Cargo Bib Shorts Blu M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
179,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

228,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
143,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
143,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
143,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
143,90 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo L blu
153,05 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni cargo con bretelle POC Cadence Bleu

Offerta più conveniente

Progettato per offrire un confort assoluto senza compromettere le prestazioni, questo pantaloncino è dotato di un fondello in fase di brevetto e di un profilo che ti consente di dare il meglio di te durante le tue uscite.Indossando questo pantaloncino, scoprirai di cosa sei veramente capace, poiché sedersi comodamente è la chiave per liberare il tuo vero potenziale. Per troppo tempo, il dolore è stato accettato come parte del ciclismo. Le lesioni da sella e da sfregamento sono state normalizzate. Ecco il pantaloncino necessario per cambiare lo stato delle cose: il pantaloncino che ti garantisce un’uscita nel massimo comfort.Ogni aspetto del pantaloncino è stato progettato per offrire il comfort e il supporto necessari per raggiungere il tuo vero potenziale. Dalla forma altamente articolata che permette al pantaloncino di essere il più comodo possibile quando sei in sella, al fondello ridisegnato a seguito di una ricerca dettagliata sui punti di pressione della sella, il pantaloncin....
153,05 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT