Poc Cadence Cargo Bib Shorts Blu 2XL Uomo Apatite Navy

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Poc cadence cargo bib tight blu

4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Pantaloncini POC Pantaloncini Cadence Cargo da uomo (Apatite Navy) XXL

Consegna entro 1-5 giorni
134,93 €
Spedizione da 10,39 €

POC - Cadence Cargo Bib Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL blu

4 - 5 giorni lavorativi
136,76 €
Spedizione gratuita

Pantaloni cargo con bretelle POC Cadence Bleu

2-6 giorni lavorativi
149,62 €
Spedizione da 8,49 €
Poc Cadence Cargo Bib Shorts Blu 2XL Uomo Apatite Navy

Offerta più conveniente

Questi sono i pantaloncini che ti permettono di pedalare più a lungo e rimanere più comodo mentre lo fai, non importa se ti alleni, gareggi o pedali per svago. Un fondello sagomato da un´analisi dettagliata di come ci sediamo mentre pedaliamo è presente in un pantaloncino progettato per il massimo comfort mentre ci si piega in avanti sulla bici.Caratteristiche:Fondello in attesa di brevetto:- Il design del fondello in attesa di brevetto è sagomato e costruito per dare un supporto extra e morbidezza esattamente dove è più necessario. La sagomatura e la scultura del fondello forniscono supporto esattamente nei punti in cui è necessario, mantenendoti comodo in sella più a lungo.Forma anatomica:- I pantaloncini utilizzano una forma in attesa di brevetto per dare spazio extra all´anatomia maschile, contribuendo a migliorare il comfort generale, in particolare sui percorsi più lunghi.Forma articolata:- I pantaloncini sono articolati nella forma per migliorare il comfort generale durante la g
127,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
125,91 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
125,91 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
125,91 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
POC M's Cadence Cargo Bib Shorts Pantaloncini da Ciclismo da Uomo
81,88 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita