Memoria RAM PNY 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM 260-pin 1.2V

PNY Ram 8GB 3200MHz, SO-DIMM DDR4, Compatibile con Notebook e PC Desk, CL22, 1.2V, MN8GSD43200-SB

offerte usate a partire da

Memoria RAM PNY 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM 260-pin 1.2V

Prezzo totale più basso
48/72h
67,97 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,35 €
Spedizione gratuita

PNY RAM SO-DDR4 8GB 3200MHZ PC4-25600 Cl22 MN8GSD43200-SB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

PNY DDR4 SODIMM 8GB 3200MHZ 8 GB DDR4 3200 MHz SO-DIMM MN8GSD43200-SB

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Disponibilità immediata
80,81 €
Spedizione gratuita

Pny RAM Performance Sodimm DDR4 3200MHZ 8GB MN8GSD43200-SB

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Disponibilità immediata
108,09 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Notebook Memory

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Pny Md8gsd43200-si 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Nero
77,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY MN8GSD42666 SO-DIMM DDR4 2666 Mhz PC4-21300 8 GB CL19
114,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNY Memoria per Notebook RAM Performance DDR4 DIMM 2666 MHz 8GB
467,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY PERFORMANCE DDR4 8GB 3200MHz RAM Memoria da tavolo
54,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Memoria RAM PNY 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM 260-pin 1.2V

Offerta più conveniente

Potenzia il tuo portatile con la Memoria RAM PNY 8GB DDR4 3200MHz ideale per prestazioni fluide e multitasking efficiente.Caratteristiche Memoria RAM PNY 8GB DDR4 3200MHzLa PNY 8GB DDR4 offre una capacità ottimale per migliorare la velocità di elaborazione e la reattività del sistema. Con una frequenza di 3200 MHz e latenza CAS 22 garantisce risposte rapide e prestazioni stabili perfette per gamer sviluppatori e creatori di contenuti che richiedono affidabilità e velocità.Il formato SODIMM 260 pin è progettato per laptop e workstation mobili assicurando un'installazione semplice e compatibilità estesa. La tensione ridotta di 1.2 V contribuisce a un consumo energetico efficiente prolungando l'autonomia senza compromettere la stabilità delle prestazioni.Se desideri migliorare la capacità multitasking e la fluidità delle applicazioni questa memoria PNY è una scelta solida e compatibile con gli standard DDR4. Ideale per chi necessita di una soluzione affidabile per lavoro gaming o attività
67,97 €
48/72h
PC Componentes IT