PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz

offerte usate a partire da

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
83,13 €
Spedizione da 11,06 €

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
93,63 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
108,46 €
Spedizione da 9,99 €

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
108,77 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,11 €
Spedizione da 13,00 €

DDR4 SODIMM PNY 8GB CL22 3200 - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,21 €
Spedizione da 4,99 €

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
119,78 €
Spedizione da 13,99 €

Memoria RAM PNY Performance 8GB 1x8GB DDR4 3200MHz CL22 SODIMM

>72h
121,00 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
132,80 €
Spedizione da 7,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

PNY 8GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN8GSD43200-TB)

Offerta più conveniente

Memoria notebook DDR4 ad alte prestazioni progettata per gli appassionati di PC e i creatori di contenuti Frequenza di 3200MHz (PC4-25600) e retrocompatibilità con frequenze inferiori: 2666Mhz, 2400MHz e 2133MHz Progettati e testati rigorosamente per garantire prestazioni stabili e affidabili in ambienti informatici reali. Latenza CAS di 22, 1,2 Volt Velocità eccellente per i PC notebook Windows
83,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it