Memoria RAM PNY MD8GSD55600-SB 8GB DDR5 5600MHz CL40 Unbuffered Bianca

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

offerte usate a partire da

Memoria RAM PNY MD8GSD55600-SB 8GB DDR5 5600MHz CL40 Unbuffered Bianca

Prezzo totale più basso
48/72h
147,19 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,20 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,49 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
162,22 €
Spedizione gratuita

PNY Pami 8gb ddr5 5600 dimm box md8gsd55600-sb

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,99 €
Spedizione da 6,90 €

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
179,78 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
180,46 €
Spedizione gratuita

DDR5 8GB 5600 MHZ DIMM PNY

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNY Memoria per Notebook RAM Performance DDR4 DIMM 2666 MHz 8GB
467,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY MN8GSD42666 SO-DIMM DDR4 2666 Mhz PC4-21300 8 GB CL19
114,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Desktop Memory
77,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Memoria RAM PNY MD8GSD55600-SB 8GB DDR5 5600MHz CL40 Unbuffered Bianca

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM PNY 8GB DDR5 5600MHz ideale per applicazioni intensive e multitasking.Caratteristiche Memoria RAM PNY MD8GSD55600-SBLa memoria DDR5 5600MHz di PNY offre velocità elevate e maggiore efficienza energetica perfetta per gamer creatori di contenuti e professionisti tecnici. La latenza CAS 40 garantisce reattività ottimale mentre il formato DIMM unbuffered assicura ampia compatibilità con le piattaforme PC moderne. Funzionando a 1.10 V migliora la stabilità termica e la durata del sistema. Il design bianco aggiunge un tocco estetico alla configurazione.Prodotta in Francia questa memoria è una scelta affidabile per migliorare la fluidità di software intensivi in memoria come editing video e grafica. Facile da installare si integra rapidamente nel PC per un immediato aumento delle prestazioni. Non lasciare che il sistema limiti la tua creatività o produttività: scegli la tecnologia DDR5 PNY per un'esperienza informatica più veloce e stabile
147,19 €
48/72h
PC Componentes IT