PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

PNY Memoria RAM per notebook 8GB Performance DDR4 2666 MHz

offerte usate a partire da

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM PNY 8GB DDR4 2666MHz CL19 SODIMM 260-pin 1.2V

48/72h
78,18 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PNY PERFORMANCE SODIMM DDR4 2666MHZ 8 GB DDR4 MN8GSD42666-SB

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Disponibilità immediata
80,62 €
Spedizione gratuita

Pny 8GB Performance Sodimm DDR4 2666MHZ MN8GSD42666-SB

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,63 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,63 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,22 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Disponibilità immediata
90,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN16GSD43200-TB)
129,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3600 MHz [MD16GK2D4360018XRGB]
178,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Pny Memoria Ram Md16gsd43200-tb 1x16gb Ddr4 3200mhz
156,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pny Md8gsd43200-si 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Nero
77,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 2666 MHZ Notebook Memory

Offerta più conveniente

Scopri i vantaggi di un aggiornamento della memoria del tuo PC, che ti consentirà di eseguire applicazioni più esigenti a velocità più elevate, per un'esperienza informatica migliorata e più fluida. Memoria DDR4 ad alte prestazioni per computer desktop, progettata per appassionati di informatica e giocatori. Prestazioni eccezionali con una velocità di frequenza di 2666 MHz (PC4-21300) e retrocompatibile con frequenze inferiori (2400 MHz e 2133 MHz) Latenza CAS di 19, 1,2 volt Garanzia limitata di 10 anni
75,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it