PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

PNY DDR4 16GB 3200Mhz MD16GSD43200-SB CL22 1.2V

offerte usate a partire da

PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,69 €
Spedizione gratuita

PNY DDR4 16GB 3200Mhz MD16GSD43200-SB CL22 1.2V

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,83 €
Spedizione gratuita

Pny RAM Performance Dimm DDR4 3200MHZ 16GB MD16GSD43200-SB

1/2 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM PNY Performance 16GB DDR4 3200MHz CL22 1,20 V DIMM

48/72h
180,61 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
184,30 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,92 €
Spedizione gratuita

MD16GSD43200-SB 3536403405199 DDR4 16GB 3200 MHZ DIMM PNY CL22

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione da 10,85 €

PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
190,57 €
Spedizione da 12,96 €

PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
191,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pny Memoria Ram Md16gsd43200-tb 1x16gb Ddr4 3200mhz
156,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3600 MHz [MD16GK2D4360018XRGB]
178,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN16GSD43200-TB)
129,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
16GB DIMM DDR4 3200 MHZ XLR8
144,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
PNY RAM SO-DDR4 16GB 2666MHZ PC4-21300 MN16GSD42666-SI
129,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY 16GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Offerta più conveniente

Scopri i vantaggi di un aggiornamento della memoria del tuo PC, che ti consentirà di eseguire applicazioni più esigenti a velocità più elevate, per un'esperienza informatica migliorata e più fluida. Memoria DDR4 ad alte prestazioni per computer desktop, progettata per gli appassionati di informatica e i giocatori Prestazioni eccezionali con una velocità di frequenza di 3200 MHz (PC4-25600) e retrocompatibile con frequenze inferiori (3000 MHz, 2933 MHz, 2666 MHz, 2400 MHz e 2133 MHz) Latenza CAS di 22, 1,2 volt Garanzia limitata di 10 anni
149,69 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it