PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Pny Memoria Ram Md16gsd43200-tb 1x16gb Ddr4 3200mhz

offerte usate a partire da

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,79 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
160,22 €
Spedizione da 9,08 €

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,92 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
177,30 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
179,53 €
Spedizione da 9,99 €

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
180,71 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB) 16G

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,45 €
Spedizione gratuita

DDR4 PNY 16GB 3200 - Nouvo

5 giorni lavorativi
192,63 €
Spedizione gratuita

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,13 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3600 MHz [MD16GK2D4360018XRGB]
178,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN16GSD43200-TB)
129,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pny Md8gsd43200-si 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Nero
77,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
16GB DIMM DDR4 3200 MHZ XLR8
144,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Desktop Memory (MD16GSD43200-TB)

Offerta più conveniente

Provate i vantaggi di un aggiornamento della memoria del PC con la possibilità di eseguire applicazioni più esigenti, a velocità più elevate, per un'esperienza informatica migliore e più fluida Memoria desktop DDR4 ad alte prestazioni progettata per gli appassionati di PC e i giocatori Prestazioni eccezionali con una velocità di frequenza di 3200MHz (PC4-25600), e compatibile all'indietro con frequenze inferiori (3000MHz, 2933MHz, 2666MHz, 2400MHz e 2133MHz) Latenza CAS di 22, 1.2 V
156,79 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it