Memoria RAM PNY MD32GSD55600-SB 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

PNY 32GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

offerte usate a partire da

Memoria RAM PNY MD32GSD55600-SB 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

Prezzo totale più basso
48/72h
384,00 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
454,63 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
486,99 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,99 €
Spedizione gratuita

PNY 32GB PERFORMANCE DDR5 5600MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
526,52 €
Spedizione gratuita

PNY Performance CL46 memory 32 GB DDR5 DIMM CL46 MD32GSD55600-SB

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Pny Microsd 32gb Class 10 With Adapter One Size Black
9,66 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
PNY Elite microSDHC 32GB UHS-I Classe 10
12,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 4,95 €
[Nuova versione]PNY Scheda di memoria MicroSDHC High Performance 32 GB 100MB/s Classe 10 UHS-1 U1 con adattore
14,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Pny DDR4 32GB 3200 MHZ SO-DIMM PNY CL22
279,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Memoria RAM PNY MD32GSD55600-SB 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 DIMM

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni del tuo PC con la Memoria RAM PNY 32GB DDR5 5600MHz perfetta per applicazioni ad alta intensità. Caratteristiche Memoria RAM PNY MD32GSD55600-SB 32GB DDR5 5600MHz La Memoria RAM PNY 32GB DDR5 offre una velocità notevole di 5600 MHz migliorando sensibilmente la reattività e la fluidità del sistema. Progettata per professionisti e appassionati di grafica editing video o gaming gestisce efficacemente carichi di lavoro intensi grazie alla sua elevata capacità di 32 GB in un singolo modulo DIMM. La latenza CAS di 46 garantisce tempi di risposta rapidi mentre la tecnologia DDR5 assicura un'efficienza energetica superiore con una tensione ridotta di 1 10 V minimizzando consumi e calore. Prodotta in Francia da PNY marchio noto per affidabilità e oltre 40 anni di esperienza questa memoria è progettata per durare e offrire stabilità in ambienti esigenti. Il formato DIMM è compatibile con molte schede madri recenti facilitando l'upgrade del sistema. Che tu sia sviluppatore
384,00 €
48/72h
PC Componentes IT