PNY RAM DDR4 8GB 3200MHZ PC4-25600 MD8GSD43200-SB

PNY Ram 8GB 3200MHz, DIMM DDR4 Memory, Compatibile con Notebook e PC Desktop, CL22, 1.2V, MD8GSD43200-SB

offerte usate a partire da

PNY RAM DDR4 8GB 3200MHZ PC4-25600 MD8GSD43200-SB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,90 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
84,99 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
87,70 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,99 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM PNY 8GB DDR4 3200MHz CL22 DIMM 288 pin 1.2V

48/72h
98,36 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,59 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Disponibilità immediata
103,62 €
Spedizione gratuita

PNY 8GB PERFORMANCE DDR4 3200MHz Desktop Memory

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,11 €
Spedizione gratuita

Pny Memoria RAM 8GB Dimm DDR4 3200MHZ MD8GSD43200-SB

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Pny Md8gsd43200-si 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Nero
77,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY MN8GSD42666 SO-DIMM DDR4 2666 Mhz PC4-21300 8 GB CL19
114,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNY Memoria per Notebook RAM Performance DDR4 DIMM 2666 MHz 8GB
467,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY PERFORMANCE DDR4 8GB 3200MHz RAM Memoria da tavolo
54,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
PNY RAM DDR4 8GB 3200MHZ PC4-25600 MD8GSD43200-SB

Offerta più conveniente

Gtin: 3536403405212 / Tipo: DDR1 SDRAM / EAN: 3536403405212 / Paese di origine: Taiwan / Peso: 0,03 / Volume: 0,001 / Marca: PNY / Upc: 3536403405212 / MPN: MD8GSD43200-SB / eBay Product ID (ePID): 13087681489 / Capacità per modulo: 8 GB / Capacità totale: 8 GB / Unità di misura: Unità
75,90 €
ebay.it