PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

PNY Memoria RAM DDR4 16GB 3200MHz PC4-25600 DIMM MD16GSD43200-SI

offerte usate a partire da

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
124,42 €
Spedizione da 13,40 €

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Disponibilità immediata
128,04 €
Spedizione da 9,86 €

Memoria RAM PNY MD16GSD43200-SI 16GB 1x16GB DDR4 3200MHz CL22 OEM

Prezzo totale più basso
48/72h
133,99 €
Spedizione gratuita

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,12 €
Spedizione gratuita

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,60 €
Spedizione gratuita

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
157,92 €
Spedizione gratuita

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
158,23 €
Spedizione da 5,00 €

Memoria RAM - PNY - MD16GSD43200-SI - 16 Go - DDR4 3200MHz - DIMM Bianco

4-6 giorni
201,64 €
Spedizione gratuita

PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PNY 16GB Performance DDR4 3200MHz CL22 1.2V Memoria per notebook (MN16GSD43200-TB)
129,90 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MN8GSD43200-TB PNY Performance memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
83,13 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
PNY XLR8 Gaming EPIC-X RGB memoria 16 GB 2 x 8 DDR4 3600 MHz [MD16GK2D4360018XRGB]
178,25 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,30 €
Pny Memoria Ram Md16gsd43200-tb 1x16gb Ddr4 3200mhz
156,79 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pny Md8gsd43200-si 1x8gb Ddr4 3200mhz Ram Nero
77,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PNY Memoria RAM DDR4 16GB DIMM 3200MHz Bulked Marca

Offerta più conveniente

Schede di Memoria Modello Memoria RAM DDR4 16GB DIMM PNY 3200 Mhz Bulked
124,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it