ECO SPORT TRANSMATE 255 45 19 100 V

Pneumatico ESTIVO Transmate ECOSPORT 255/45 R19 100V Classe B Bagnato FSL

ECO SPORT TRANSMATE 255 45 19 100 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate ECOSPORT 255/45 R19 100V Bagnato BORDINO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 45 R19 100V TRANSMATE ECOSPORT PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE ECO SPORT 255/45R19 100 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE ECOSPORT 255 45 R 19 100 V

107,98 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 255/45 R19 100V ECO SPORT pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita
ECO SPORT TRANSMATE 255 45 19 100 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 6976041742794 / MPN: 6976041742794 / eBay Product ID (ePID): 9080225156 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6976041742794 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6976041742794 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
85,06 €
ebay.it