Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Fiat Punto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Mini ONE

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Alfa Romeo MiTo

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Citroen Aircross

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Peugeot 208

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL NUOVO DOT 2026

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 DS 3

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Citroen C3

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Mini Cooper

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-901 205/45 R17 88W XL DOT 2026 Fiat Punto

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 dB / Tipo di pneumatico: Estivo / Indice di carico: 88 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 17 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 215 55 R 17 98 W
91,16 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
48,30 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026
60,90 €
135 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
54,60 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita