Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Ford Fiesta

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H NUOVO DOT 2026

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Ford Fiesta

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Opel Corsa

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Fiat Idea

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Peugeot 1007

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Fiat Panda

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Ford KA

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Volkswagen Cross UP

Prezzo più basso
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Smart ForFour

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 AUDI A1

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pneumatico Estivo Onyx NY-801 185/60 R15 84H DOT 2026 Ford Fiesta

Offerta più conveniente

Brand: Onyx / Quantità: 1 / Larghezza pneumatico: 185 / Marca: Onyx / MPN: 8935355561352 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Indice di carico: 84 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 60
47,25 €
ebay.it

Prodotti simili

GOMMA ESTIVO ONYX NY 901 XL 215 55 R 17 98 W
91,16 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 185/65R15 88H TL
96,60 €
140 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia 2 Pneumatici Estivi Onyx NY-901 225/40 R18 92W XL NUOVO DOT 2026
60,90 €
135 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 215/60R16 95V
61,95 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Onyx NY-801 195/55R15 85V TL
54,60 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita