Plantronics EncorePro 320 QD Cuffie leggere con connessione QD, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore ideale per i telefoni fissi

Hp Hp Cuffie Poly Encorepro 320 Quick Disconnect T_0286_17292696000 Informatica

Plantronics EncorePro 320 QD Cuffie leggere con connessione QD, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore ideale per i telefoni fissi

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
42,64 €
Spedizione da 12,14 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,04 €
Spedizione da 9,95 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,39 €
Spedizione da 10,00 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione da 11,54 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,13 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,49 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie biaurali Poly EncorePro 320 con Quick Disconnect 77T26AA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Disponibilità immediata
53,29 €
Spedizione da 6,64 €

Plantronics EncorePro 320 - Cuffie stereo binaurali con connettore QD, colore: Nero

Disponibilità immediata
56,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 31,37 €

Plantronics EncorePro 320 QD Cuffie leggere con connessione QD, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore ideale per i telefoni fissi

Offerta più conveniente

* Cuffie Duo per telefoni fissi * Collegamento del cavo QD (Scollegamento rapido) * Suono: HQ a banda larga * Microfono flessibile e adattivo * Tecnologia di cancellazione del rumore * Archetto robusto * Tecnologia SoundGuard: Protezione audio
42,64 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it