Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Poly Cuffia monoaurale con microfono EncorePro 310 – QD, SoundGuard – Nero 77T43AA

offerte usate a partire da

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,06 €
Spedizione da 11,45 €

Plantronics EncorePro 310 QD Cuffie mono leggere con connessione QD, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore, ideale per i telefoni fissi

5 a 7 giorni lavorativi
43,86 €
Spedizione da 12,14 €

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Disponibilità immediata
44,60 €
Spedizione da 10,40 €

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,71 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,18 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Disponibilità immediata
54,89 €
Spedizione da 6,59 €

ENCOREPRO 310 EP310 QD WW NEW

Spedito in 7 giorni
64,25 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie monoaurali EncorePro 310 con Quick Disconnect TAA NEW

Spedito in 5 giorni
64,48 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Disponibilità immediata
73,84 €
Spedizione da 1,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POLY Cuffia monoaurale EncorePro 515 con connettore USB-A, certificata per Microsoft Teams NEW
172,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
POLY Savi 7310 UC monoaurale DECT 1 880-1 900 MHz Cuffie certificate Microsoft Teams - Nouvo
282,53 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hp Voyager 4310-M Uc Usbc W/cs Retail T_0249_B48713643 Informatica
144,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
POLY Savi 7210 cuffia DECT monoaurale 1880-1900 MHz - Nouvo
194,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
POLY Cuffie monoaurali Savi 8210 DECT 1880-1900 Mhz Top + base di ricarica
152,02 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Plantronics EncorePro 310 - Cuffie monaurali con connettore QD

Offerta più conveniente

Cuffie adatte alle chiamate sul computer Microfono regolabile, si posiziona davanti alla bocca Cuffie morbide non pesano sull’orecchio Cavo resistente agli strappi
36,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it