HP Poly Cuffie con auricolare singolo per ufficio Poly Savi 7210 DECT 1880-1900
HP Poly Savi 7210 Office DECT Mono
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,31 €
Spedizione gratuita
POLY Savi 7210 Cuffia Office DECT 1 880-1 900 MHz, auricolare singolo - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
10 giorni lavorativi
321,48 €
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Savi 7210 Cuffie monofoniche da ufficio Dect 1880-1900 Mhz
>72h
360,15 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP Poly Mission 425 USB C-A Duo Cuffie stereo USB con connessione USB-C e adattatore USB-A, microfono con cancellazione del rumore e audio a banda
60,94 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
HP Poly Mission 625 USBCA Duo Auricolare USB stereo con connessione USB-C (include adattatore USB-A), con 2 microfoni con riduzione del rumore tramite
117,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Poly Auricolare Mission 615 USB-C Mono – 2 microfoni, busy light, mute rotazione, Nero
101,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita