HP Poly Mission 425 USB C-A Duo Cuffie stereo USB con connessione USB-C e adattatore USB-A, microfono con cancellazione del rumore e audio a banda
Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
60,94 €
Spedizione da 12,14 €
Auricolari Poly Mission 425 cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri
Prezzo totale più basso
>72h
62,99 €
Spedizione gratuita
Poly Mission 425 Stereo Usb Wired Headset Cuffia Stereo C01B6AA#AC3
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €
Poly HP HP POLY MISSION 425 USB HS
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita
Poly Hp Mission 425 Stereo USB Wired Headset 425 USB Ww C01B6AA#AC3
1/2 giorni
72,99 €
Spedizione gratuita
Poly HP Poly Mission 425 - Mission 400 Series - Headset
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita
Cuffie cablate - HP - Mission 425 Stereo USB - USB - Stereo - Con microfono
4-6 giorni
83,14 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 52,98 €
Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C USB-A con cancellazione rumore neri
52,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Poly Mission 425 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore neri
52,98 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Poly Mission 425 cablati USB-C e USB-A con cancellazione rumore neri
62,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
HP Poly Mission 625 USBCA Duo Auricolare USB stereo con connessione USB-C (include adattatore USB-A), con 2 microfoni con riduzione del rumore tramite
117,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita
Poly Auricolare Mission 615 USB-C Mono – 2 microfoni, busy light, mute rotazione, Nero
101,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Poly Mission 825 USBCA Duo Auricolare USB-C duo per ufficio e piattaforme UC con ANC, 4 microfoni e busy light, progettato per offrire maggiore
125,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,44 €