Cuffie cablate monoaurali HP Poly Mission 415 USB Classic

HP Poly Mission 415 USBCA Mono Classico Auricolare USB mono con USB-C (include adattatore USB-A), microfono con riduzione del rumore tramite IA e

offerte usate a partire da

Cuffie cablate monoaurali HP Poly Mission 415 USB Classic

Prezzo totale più basso
2 days
49,36 €
Spedizione gratuita

Auricolari Poly Mission 415 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore mono neri

>72h
49,54 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic C01A9AA#AC3

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Hp Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic 415 USB Ww C01A9AA#AC3

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

HP Poly Cuffie cablate monoaurali Mission 415 USB Classic

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,93 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 45,99 €

Cuffie cablate monoaurali HP Poly Mission 415 USB Classic

Offerta più conveniente

Restate sempre concentrati e connessi, con un audio affidabile e uniforme e una facile configurazione USB. Le cuffie HP Poly Mission 415 Classic rendono ogni conversazione più chiara e la giornata più produttiva.
49,36 €
2 days
store.hp.com (IT)