Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Nero Metal

Plados Lavello da cucina incasso One ON5610 UM44 Ultrametal vasca singola 56 cm Nero

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Nero Metal

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,92 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Nero Metal

Disponibilità immediata
271,27 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Nero Metal

Disponibilità immediata
289,09 €
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Nero Metal

Offerta più conveniente

Lavello da cucina in materiale composito vasca singola Dimensione 560x505mm Foro incasso 540x480mm Colore: Nero Metal
178,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal
179,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento
204,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plados Lavello in quarzo da cucina incasso SP0792 due vasche - Nero Matt
206,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plados Lavello cucina da incasso One 76.10 ON7610 1 vasca 76 cm Titanio
Spedizione gratuita