Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS HR0860 vasca singola 86cm - Avena

Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS HR0860 vasca singola 86cm - Avena

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,67 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS HR0860 vasca singola 86cm - Avena

Disponibilità immediata
253,00 €
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS HR0860 vasca singola 86cm - Avena

Offerta più conveniente

Lavello da cucina Plados in materiale composito vasca singola Dimensione 880x500mm Foro incasso 840x480mm Colore: Avena
204,67 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Altezza 230 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 880 mm

Caratteristiche

Colore del prodotto Argento
Profondità prima vasca 23 cm
Dimensioni prima vasca (LxL) 790 x 425 mm
Numero di vasche per lavello 1 ciotole

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 86 cm, ideale per pentole grandi.
• Materiale: Ultragranit, resistente e facile da pulire.
• Installazione: Facile e veloce, guida inclusa.