Lavello da cucina PLADOS ON4110 vasca singola Nero Matt

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal

Lavello da cucina PLADOS ON4110 vasca singola Nero Matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
173,77 €
Spedizione gratuita

Lavello da cucina PLADOS ON4110 vasca singola Nero Matt

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

PLADOS ON4110 Lavello da cucina 1 vasca singola

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,35 €
Spedizione gratuita

Lavello da cucina PLADOS ON4110 vasca singola Nero Matt

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
209,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manestein Lavello da Cucina in Granito da Incasso, Vasca Singola con Sifone, Resistente alle Macchie e Facile da Pulire, 80% Sabbia di Quarzo, 1 Pezzo, 48,5 x 40,5 cm, Grafite/Nero Chiazzato
130,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento
253,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Manestein Lavello da Cucina in Granito con Sifone, Resistente alle Macchie e Facile da Pulire, 80% Sabbia di Quarzo, Rinforzato 1 Vasca, 76 x 43 cm, Grafite
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Lavello da cucina PLADOS ON4110 vasca singola Nero Matt

Offerta più conveniente

Brand: Plados Lavello una vasca in materiale composito antibatterico Dimensioni: 410mmx500mm Base: 45cm Colore: Nero Matt
173,77 €
Amazon.it