Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea Pacific due vasche 79x50 - Nero Matt

Plados Lavello in quarzo da cucina incasso SP0792 due vasche - Nero Matt

Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea Pacific due vasche 79x50 - Nero Matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
206,80 €
Spedizione gratuita

Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea Pacific due vasche 79x50 - Nero Matt

Disponibilità immediata
259,00 €
Spedizione gratuita

Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea Pacific due vasche 79x50 - Nero Matt

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
475,24 €
Spedizione gratuita
Lavello in composito da cucina incasso TELMA by Plados linea Pacific due vasche 79x50 - Nero Matt

Offerta più conveniente

Lavello da cucina in materiale composito due vasche Dimensione 790x500mm Foro incasso 770x480mm Colore: Nero Matt
206,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Plados Telma TL11622 Universal Lavello cm. 116 x 50 - inox 2 vasche dx + gocciolatoio sx
169,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal
179,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Plados Spazio 86.20
Spedizione da 9,99 €
Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento
204,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita