Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca in acciaio inox satinato

Plados Lavello cucina SR7500 Telma 1 vasca Acciaio inox satinato 75x51 cm Base 80 cm

Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca in acciaio inox satinato

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
319,00 €
Spedizione da 9,99 €

Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca in acciaio inox satinato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
328,99 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca in acciaio inox satinato

Disponibilità immediata
430,01 €
Spedizione gratuita
Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca in acciaio inox satinato

Offerta più conveniente

Lavello cucina Plados SR7500 a una vasca Acciaio inox satinato Dimensione 750x510 mm Foro incasso 735x495 mm Base 80 cm
319,00 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal
179,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLADOS Lavello Cucina 1 Vasca incasso cm 76x50 - ON7610 UG 70 Nero Matt
170,00 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita