Miscelatore lavello cucina Plados PETRAMIX monocomando con canna tubolare - Nero Matt

Plados Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando in Ultragranit colore Black Matt UG70 - PETRAMIX

Miscelatore lavello cucina Plados PETRAMIX monocomando con canna tubolare - Nero Matt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,90 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavello cucina Plados PETRAMIX monocomando con canna tubolare - Nero Matt

Disponibilità immediata
128,57 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavello cucina Plados PETRAMIX monocomando con canna tubolare - Nero Matt

Disponibilità immediata
141,59 €
Spedizione gratuita

Plados Telma PETRAMIX Miscelatore cucina vari colori

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TELMA PETRAMIX29 Rubinetto TG29 AVENA
78,78 €
2 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando Black Matt VENMIX20UG70
109,85 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Rubinetto Cucina Miscelatore Monocomando in Ultragranit colore Jasmine UG56 - Petramix
112,70 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Plados Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando col Bianco Antico UQ87 VENMIX20
153,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plados Rubinetto Cucina Miscelatore Lavello con Doccetta Estraibile Monocomando in Ultragranit Nero UG 70 - PLUSMIXEXT
141,18 €
Vai al negozio
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
Miscelatore lavello cucina Plados PETRAMIX monocomando con canna tubolare - Nero Matt

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando per lavello da cucina Canna tubolare rotazione 360° rotazione canna 360° Nero Matt
107,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it