Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bianco Latte

Miscelatore Cucina Rubinetto Monocomando PLADOS MIXOLD 40 CROMO

Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bianco Latte

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
193,61 €
Spedizione gratuita

Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bianco Latte

Disponibilità immediata
196,69 €
Spedizione gratuita
Miscelatore cucina Plados monocomando MIXOLD"Old Fashion" con canna girevole e leva laterale - Bianco Latte

Offerta più conveniente

Miscelatore monocomando per lavello da cucina canna girevole e leva laterale rotazione canna 360° Bianco Latte
193,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FERIDRAS Miscelatore lavello, Ottone, Cromo/Nero, 1
68,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Miscelatore, Rubinetto - per 1 vasca ad alta pressione
139,90 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita
Miscelatore, Rubinetto - modello "BRUSE" per 1 vasca, alta pressione
155,00 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione gratuita