Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

PLADOS Lavello Cucina 1 Vasca incasso cm 76x50 - ON7610 UG 70 Nero Matt

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
210,58 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Disponibilità immediata
218,00 €
Spedizione da 2,99 €

Lavello Cucina Plados 1 Vasca da Incasso 76 cm Nero UG70 - ON7610 One

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,35 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Disponibilità immediata
268,78 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Disponibilità immediata
289,09 €
Spedizione gratuita

Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
312,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Plados Lavello in quarzo da cucina incasso SP0792 due vasche - Nero Matt
194,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petramix UQ66, 50mm, 340mm, 360, UltraQuartz, Terra di Francia
119,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Plados HR0860-94 Lavello Cucina, Argento
239,93 €
4 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 20,99 €
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
209,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 76cm - Nero Matt

Offerta più conveniente

Lavello da cucina in materiale composito vasca singola Dimensione 760x505mm Foro incasso 740x480mm Colore: Nero Matt
210,58 €
Amazon.it