Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Plados Lavello cucina MR7400 in acciaio inox satinato 1 vasca per installazione Filotop

Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
221,44 €
Spedizione da 9,99 €

Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
231,43 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Disponibilità immediata
317,42 €
Spedizione gratuita

Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Disponibilità immediata
336,86 €
Spedizione gratuita
Lavello cucina Plados MR7400 in acciaio inox satinato a una vasca per installazione Filotop

Offerta più conveniente

Lavello cucina Plados MR7400 a una vasca Acciaio inox satinato Dimensione 740x440mm Foro incasso 730x430mm Modello da installare FILOTOP
221,44 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lavello in quarzo da cucina incasso PLADOS Roxana vasca singola 41cm - Nero metal
179,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione gratuita
Lavello in quarzo da cucina incasso TELMA by Plados serie FLAT vasca singola 56cm - Bianco Latte
178,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLADOS Lavello Cucina 1 Vasca incasso cm 76x50 - ON7610 UG 70 Nero Matt
170,00 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita