Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 45 mm, Quarzo - Nouvo

Google Pixel Watch 4 45mm Satin Moonstone Aluminum Fluoroelastomer Active Band Coating Smartwatch Argento

Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 45 mm, Quarzo - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
410,84 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 AMOLED 45 mm Digitale Touch screen Blu Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
445,49 €
Spedizione da 6,99 €

Google Pixel Watch 4 Bluetooth Wi-Fi NFC AMOLED LTPO Grigio Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2

>72h
448,98 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 (45 mm) - Smartwatch Android con tracker per fitness e benessere, e assistente virtuale Gemini - Cassa in alluminio grigio argento - Cinturino sportivo grigio argento - Wi-Fi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 45mm Satin Moonstone Aluminum Fluoroelastomer Active Band Coating Smartwatch Argento

2 giorno(i) lavorativi
465,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
297,20 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
121,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Google Pixel Watch LTE AMOLED 41 mm Digital Touchscreen 4G Nero Wifi GPS (satellite) - Nouvo
312,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch oro champagne/nocciola WiFi GA04123-UK
335,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm 4G Oro GPS (satellitare)
225,05 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 45 mm, Quarzo - Nouvo

Offerta più conveniente

410,84 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)