Google Pixel Watch 4 45 mm Bluetooth/Wi-Fi Smartwatch Nero Opaco / Ossidiana

Google Smartwatch Pixel Watch 4 45 mm AMOLED touchscreen Wi‑Fi GPS Nero

Google Pixel Watch 4 45 mm Bluetooth/Wi-Fi Smartwatch Nero Opaco / Ossidiana

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 WiFi NFC GPS 45mm AMOLED Nero S/L Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2

>72h
440,80 €
Spedizione da 9,75 €

Google Pixel Watch 4 (45 mm) - Smartwatch Android con tracker per fitness e benessere, e assistente virtuale Gemini - Cassa in alluminio nero opaco - Cinturino sportivo nero ossidiana - Wi-Fi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita

Pixel Watch 4 (GPS), Boitier de 45 mm, Nero vulcanico - Nouvo

3 giorni lavorativi
462,47 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 45MM WiFi Black/Obs AMOLED Digitale Touch screen Nero Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
500,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
297,20 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
121,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Google Pixel Watch LTE AMOLED 41 mm Digital Touchscreen 4G Nero Wifi GPS (satellite) - Nouvo
312,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch oro champagne/nocciola WiFi GA04123-UK
335,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Nero GPS (satellitare)
217,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch 4 45 mm Bluetooth/Wi-Fi Smartwatch Nero Opaco / Ossidiana

Offerta più conveniente

Google Pixel Watch 4 45 mm Bluetooth/Wi-Fi Smartwatch Nero Opaco / Ossidiana
328,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it