Google Pixel Watch - Orologio da polso Android con monitoraggio e analisi delle attività - Cassa in acciaio inox color champagne dorato con cinturino sportivo colore verde salvia, WiFi/BT

Google Pixel Watch oro champagne/nocciola WiFi GA04123-UK

Google Pixel Watch - Orologio da polso Android con monitoraggio e analisi delle attività - Cassa in acciaio inox color champagne dorato con cinturino sportivo colore verde salvia, WiFi/BT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
335,14 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch WiFi Bluetooth NFC GPS 41mm AMOLED Champagne Gold Hazel S/L Resistenza Acqua 5ATM SpO2 Cardiofrequenzimetro

>72h
355,19 €
Spedizione da 9,75 €

Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Digital Touchscreen Oro Wifi GPS (satellite) - Nouvo

5 giorni lavorativi
596,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
297,20 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
121,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Google Pixel Watch LTE AMOLED 41 mm Digitale Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)
312,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Nero GPS (satellitare)
217,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch - Orologio da polso Android con monitoraggio e analisi delle attività - Cassa in acciaio inox color champagne dorato con cinturino sportivo colore verde salvia, WiFi/BT

Offerta più conveniente

Sono necessari un account Google, l'app Google Pixel Watch e una connessione Internet Compatibile con molti degli smartphone con Android 9.0 o versioni dopo Incluso: Google Pixel Watch, cinturino sportivo, cavo di ricarica magnetico USB-C, guida rapida
335,14 €
amazon-marketplace.it