Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 41 mm, Porcelaine - Nouvo

Google Pixel Watch 4 41 mm Bluetooth/Wi-Fi - Argento lucido / Porcellana

Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 41 mm, Porcelaine - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
351,75 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 (41 mm) - Smartwatch Android con tracker per fitness e benessere, e assistente virtuale Gemini - Cassa in alluminio argento lucido - Cinturino sportivo grigio creta - Wi-Fi

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
360,23 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 WiFi Bluetooth NFC GPS 41mm AMOLED Argento Beige S/L IP68 5ATM SpO2

>72h
382,37 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 AMOLED 41 mm Digitale Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
405,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
297,20 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Argento GPS (satellitare)
121,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Google Pixel Watch LTE AMOLED 41 mm Digitale Touch screen 4G Nero Wi-Fi GPS (satellitare)
312,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Google Pixel Watch oro champagne/nocciola WiFi GA04123-UK
335,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Google Pixel Watch AMOLED 41 mm Nero GPS (satellitare)
217,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pixel Watch 4 (GPS), Cassa da 41 mm, Porcelaine - Nouvo

Offerta più conveniente

351,75 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)