Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu S Donna

Pile Salewa Puez Cammino Bleu 36

offerte usate a partire da

Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salewa Puez Cammino Polarlite Giacca Donna

Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puez Cammino Polarlite Giacca Uomo
61,20 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa puez altavia donna polare con cappuccio rosso
81,52 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Giacca Puez Altavia
81,52 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SALEWA Puez Cammino Pl Jacket M - Uomo - Verde - Taglia 50/L- modello 2026
61,20 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salewa Puez Cammino Polarlite Full Zip Fleece Blu S Donna

Offerta più conveniente

Pile da Donna Full-Zip SALEWA Puez Cammino PolarliteCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAttributi: Senza Cappuccio, DonnaScopri il tuo compagno essenziale per il trekking alpino e le escursioni in montagna con il Pile Full-Zip SALEWA Puez Cammino Polarlite da donna. Progettato per fornire un isolamento termico affidabile senza il peso o l´ingombro restrittivo dei pile tradizionali, questo capo è un esempio di design funzionale. Che tu stia percorrendo sentieri impegnativi nelle Dolomiti o godendoti una giornata frizzante all´aria aperta, il Puez Cammino offre un calore eccezionale, traspirabilità e comfort, permettendoti di concentrarti sull´avventura che ti attende.Come versatile strato intermedio, questo pile eccelle nella termoregolazione. Il cuore delle sue prestazioni è l´avanzato tessuto Polarlite, caratterizzato da una superficie esterna progressiva e testurizzata e da una sofisticata struttura interna a griglia. Questo design intelligente non è solo estetico, promuove a
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)